Показаны сообщения с ярлыком Я - режиссер. Вот это ДА.. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Я - режиссер. Вот это ДА.. Показать все сообщения

четверг, 6 сентября 2012 г.

До свидания, лето!


Вот и закончилось лето. Ночи стали холоднее. А дни – короче.

И мне вдруг взгрустнулось по теплому, с частыми грозовыми ливнями, яркому, но быстро промелькнувшему лету 2012, по воздуху, наполненному густым ароматом цветов, со стрекочущими в ночной тишине кузнечиками…


пятница, 31 августа 2012 г.

Я - режиссер? Вот это ДА!


На предыдущей неделе в Академии 3Steam у курсантов происходило знаменательное событие. Мы создавали видеоролик!

Не знаю, как другие, но я почувствовала себя творцом. Даже, если мой ролик не получит Золотой пальмовой ветви Каннского кинофестиваля, для меня он останется в памяти как самый-самый во всех отношениях. Самое главное, что он – первый!