Вот и закончилось лето. Ночи стали холоднее. А дни – короче.
И мне вдруг взгрустнулось по теплому, с частыми грозовыми ливнями, яркому, но быстро промелькнувшему лету 2012, по воздуху, наполненному густым ароматом цветов, со стрекочущими в ночной тишине кузнечиками…
На предыдущей неделе в Академии 3Steamу курсантов происходило знаменательное событие. Мы создавали видеоролик!
Не знаю, как другие, но я почувствовала себя творцом. Даже, если мой ролик не получит Золотой пальмовой ветви Каннского кинофестиваля, для меня он останется в памяти как самый-самый во всех отношениях. Самое главное, что он – первый!