Показаны сообщения с ярлыком Академия 3Steam. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Академия 3Steam. Показать все сообщения

суббота, 15 сентября 2012 г.

Вы все еще думаете? А мы получили дипломы.


Сегодня нам, курсантам 4 набора 1 семестра "Технология построения дохода в сети Интернет" Академии 3Steam, вручили дипломы. И мне захотелось немного похвастаться и показать свои дипломы здесь в своем блоге.

Вы не представляете, еще 2 месяца назад, я бы не поверила, что я смогу такое сделать: создать блог, управлять им без посторонней помощи, подключать партнерские программы, зарабатывать в интернете; не опасаясь суждений, излагать свои мысли и делиться своими знаниями и впечатлениями открыто на страницах своего блога, предлагать продукт своего творчества – тренинги, создавать видео и показывать его всему Миру! 

суббота, 11 августа 2012 г.

Отзыв об Академии3Steam


Долгое время я вынашивала план создать свой блог. Муж приносил мне компьютерные «толмуты» - учебные руководства по созданию блогов и сайтов. Но читать монотонный мелкий текст с черно-белыми картинками было сложно и нудно. Я заглядывала на какую-либо страницу руководства и, безнадежно вздыхая, откладывала книгу: «не для меня». 

Мне больше нравится обучаться «вживую», чтобы была непосредственная передача знаний от обучающего обучаемому. А еще, поскольку я визуал, то мне нужны красочные картинки, яркие мультимедийные уроки. Все это я нашла в Академии3Steam. Когда мой модератор Ада Хрущ прислала мне на скайп приглашение на обучение в Академии, я сразу приняла это предложение, долго не раздумывая.