Сегодня нам, курсантам 4 набора 1 семестра "Технология построения дохода в сети Интернет" Академии 3Steam, вручили дипломы. И мне захотелось немного похвастаться и показать свои дипломы здесь в своем блоге.
Вы не представляете, еще 2 месяца назад, я бы не поверила, что я смогу такое сделать: создать блог, управлять им без посторонней помощи, подключать партнерские программы, зарабатывать в интернете; не опасаясь суждений, излагать свои мысли и делиться своими знаниями и впечатлениями открыто на страницах своего блога, предлагать продукт своего творчества – тренинги, создавать видео и показывать его всему Миру!

